пломбы свинцовые ф8

fe0c8f8cb7
    Единица измерения: кг

    Свинцовые пломбы ф8мм

     

    Пломбы из свинца с диаметром 8 мм – не редкость. Простое приспособление, которое легко можно установить на контейнеры, ящики, любую тару, чтобы быть уверенным в том, что их содержимое не подвергалось несанкционированному вскрытию

    Бытовые приборы со свинцовой пломбой

    В сложившейся ситуации, когда стало очевидным, что природный ресурс давно перестал быть неисчерпаемым, контролировать работу бытовых приборов необходимо. И тут без свинцовой пломбы 8 мм не обойтись. Ее устанавливают на счетчики:

    • электроэнергии;
    • газа;
    • воды;
    • тепла.

    Еще одна сфера применения – мешки инкассаторов, пересылаемые сумки и бандероли с указанной ценностью, огнетушители и т.п.

    Установка свинцовой пломбы

    Материал, из которого выпускают пломбы – свинец, металл эластичный, переносящий перепады температуры. Особой сложности при установке они не требуют. В имеющееся в пломбе отверстие заданного диаметра (в данной модели 8 мм) вставляется шпагат или проволока, которая так и называется пломбировочной. Специальным пломбиратором вручную производится пломбирование. Пломбу можно установить везде, важно, чтобы на объекте были такие приспособления, как ушки. Весь процесс установки занимает буквально считанные минуты. Но пломба действительно обеспечивает контроль и тут же дает знать, если ее незаконно пытались вскрыть – на свинце остаются неизгладимые следы.

    ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ
    ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ